Наименование тура

Город

 

РОССИЯ

Золотая моя Москва

Москва

Классика Русского Севера (2 дня/1 ночь)

Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Семёнково 

Северное Золотое Кольцо ( 3 дня/2 ночи) 

Спасо - Прилуцкий монастырь – Тотьма - Великий Устюг - Сольвычегодск - Коряжма -Гледен

ЗАОНЕЖСКАЯ КАРЕЛИЯ (5 дней/4 ночи)

Бесов Нос - Ежозеро - Андома  - Вытегра - Былинопевческие деревни  

Серебряная ладья: Фестиваль (2 дня/1 ночь)

Фестиваль Фейерверков - Нерехта - Сумароковская лосеферма - Ювелирный завод - Кострома - Плес 

ЦАРСТВО ЖАР-ПТИЦЫ (2 дня/1 ночь)

Лух - Палех - Холуй - Шуя - Николо - Шартома  - Дунилово  

УГЛИЧ -МЫШКИН ( 2 дня/1 ночь)

Углич-Мышкин

Витязи и мыши ( 2 дня/1 ночь)

Углич  - Мартыново  - Мышкин 

РОСТОВСКОЕ КОЛЬЦО + Фестиваль Ухи (2 дня/1 ночь)

Ростов Великий - Петровск - Воронино - Борисоглебские слободы - Годеново  - Ферма Кентавр - Варницы  

Веселый Уикенд: Нижний Новгород (2 дня/1 ночь)

Нижний Новгород - Кстово  

Болдинская осень: Нижний – Болдино (3 дня/2 ночи)

Нижний Новгород  - Болдино - Арзамас - Дивеево  

Кукола и звёзды: Владимир-Суздаль (2 дня/1 ночь)

 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша

РОК ФЕСТИВАЛЬ «НАШЕСТВИЕ» 

Тверская область, Конаковский район, село Завидово  

Тверь + Селигер (2 дня/1 ночь)

Тверь - Осташков (Селигер)  - Нилова пустынь   

Серебряное кольцо: Псков-Новгород (5 дней/4 ночи)

Пушкинские Горы - Псков - Печоры - Изборск - Великий Новгород  

Затерянный Мир: Таёжное Кенозерье (4 дня/3 ночи)

Каргополь – Кенозерье – Вершинино -"Небеса" Кенозера - Почозерский погост -Тарасовская боровина

Белое море: Архангельск и самое важное! ( 5 дней/4 ночи)

Архангельск - Северодвинск - Пинега - Холмогоры 

Архангельск - город русской истории и белых ночей ( 5 дней/4 ночи)

Из Вологды, Архангельск – Севродвинск - с. Ломоносово - с. Холмогоры  

Ворон+Ёж и Дивногорье (4 дня/3 ночи)

Воронеж - Дивногорье - Рамонь 

Тихий Дон: путь казаков (5 дней/4 ночи)

Ростов-на-Дону -Таганрог - Старочеркасск - Новочеркасск 

САЯНЫ: по Енисею в Туву (8 дней/7 ночей)

Москва - Красноярск - Абакан - Хакасия - Шушенское - Саяно-Шушенская ГЭС - Национальный парк Ергаки  - Тува  - Красноярские столбы- Москва  

Кёнигсберг

Калиниград - Тевтонские замки - Куршская коса 

Кологрив+Макарьев: волшебник и дикие ( 2 дня/1 ночь)

Макарьев - Кологрив  - Шаблово - Унжа - Кологривский лес 

Соловецкие острова ( 6 дней/5 ночей)

Пудеж -д. Кубовская - Повенец (Беломорканал) -Медвежьегорск -Большой Соловецкий остров  -Остров Анзер  -Большой Заяцкий остров 

Восточное Золотое Кольцо (5 дней/4 ночи)

Наровчат  -Тарханы  -Тамбов  - Белинский  - Пенза  - Липецк - Елец

Южное Золотое Кольцо отель СК Роял 5 (5 дней/4 ночи)

Рязань - Константиново - Тула -Ясная Поляна - Оптина Пустынь - Калуга  

ЗОЛОТАЯ ОРДА: от Волгограда до Астрахани (6 дней/5 ночей)

Волгоград - Мамаев Курган - Гора Богдо - Баскунчак - Сарай - Бату - Астрахань -Дельта Волги  - Элиста 

Русская Лапландия (6 дней/5 ночей)

Апатиты - Кировск (Снежная деревня) - Вудъявр -Лапландия - Саамская деревня - Мурманск 

Вятская страна (5 дней/4 ночи) 

Киров - Слободской - Юркин Парк - Рябово 

Самое-самое на Урале (5 дней/4 ночи)

Данилов - Кунгур - Невьянск - Ганина Яма - Екатеринбург

Три Республики (5 дней/4 ночи)

Казань - Йошкар-Ола – Чебоксары - Саранск - Санаксары

 

САНКТ ПЕТЕРБУРГ

ОТКРЫТИЕ ФОНТАНОВ ПЕТЕРГОФА (1 день/2ночи )

Санкт-Петербург – Петергоф   

Открытие фонтанов в Санкт-Петербурге + Ночь музеев (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф – Кронштадт - Царское Село  

Первомай в СПб с Царским селом, Янтарной комнатой (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф – Ломоносов - Кронштадт – Царское село  

Первомай на берегах Невы или в поисках средневекового кренделя (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф - Кронштадт – Ораниенбаум – Выборг – Сестрорецк  

Майские Этюды  (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф - Кронштадт - Павловск  

Этот День Победы  в СПб (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф - Кронштадт - Стрельна  

Алые паруса Санкт-Петербурга (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф – Кронштадт - Царское село - Гатчина  

Жемчужное ожерелье Петербурга (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф - Кронштадт  

 

 КАРЕЛИЯ

2 ДНЯ В КАРЕЛИИ

Петрозаводск -Гирвас- Кивач - Кондопога – Марциальные воды – Сампо – Рускеала – Сортавала - Валаам- Сортавала 

Карелия (5 дней/4 ночи)

Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Валаам  

Золотое кольцо Карелии (5 дней/4 ночи)

Петрозаводск - Кижи - Кивач – Кондопога - экскурсия в питомник Хаски - «Рускеала» - Валаам 

Открываем Карелию (5 дней/4 ночи)

Петрозаводск - "Курорт Марциальные воды"- Гирвас - заповедник «Кивач» - д. Мандроги 

 

СИБИРЬ 

Сибирь (4 дня/3 ночи)

Тюмень - Тобольск - Покровское - Абалак - Ялуторовск - Ембаево 

 

АЛТАЙ 

Алтай ( 7 дней/5 ночи)

Барнаул - Сростки – Горно-Алтайск - Чуйский тракт - Монжерок - Чемал - Телецкое озеро - Арчи -Белокуриха  - Новосибирск  

 

КАЗАНЬ

Казанское Царство (5 дней/4 ночи)

Казань -Булгар - Свияжск - Раифа  

Казанский путь (5 дней/4 ночи)

Казань - Йошкар-Ола – Чебоксары

День Победы в Казани (4 дня/3 ночи)

из Вологды - Казань – Свияжск - Вологда 

Пою тебе, моя Казань (5 дней/4 ночи)

из Вологды – Казань – Свияжск – Раиф - Вологда 

 

МОЛДОВА

Виноградники Молдовы (6 дней/5 ночей)

Кишинев  - Крикова - Кодры - Милештий Мичь - Сороки -Тирасполь - Бендеры - Гагаузия - Комрат

 

РУМЫНИЯ

Трансильвания: владения Дракулы (7 дней/6 ночей)

Яссы - Бран - Брашов  -Сибиу - Сигишоара - Воронец - Сучевица  -Яссы  

 

БЕЛАРУСЬ 

Огни Минска и Замки (5 дней/4 ночи)

Минск -Линия Сталина - Город-музей Заславль - Мир - Несвиж  

Беларусь: Минск и самое важное!!! (5 дней/4 ночи)

Минск - Линия Сталина-Город-музей Заславль - Хатынь - Полоцк - Витебск  

Беларусь: Путь Магнатов (5 дней/4 ночи)

Замки (Несвиж,Мир) – Беловежская Пуща - Брест - Минск 

Беларусь: Путь Королей (5 дней/4 ночи)

Новогрудок - Слоним - Жировичи - Гродно - Усадьба Коробчицы -  Нарочь - Голубые озёра 

 

ФИНЛЯНДИЯ 

ШОП ТУР  в Финляндию ( 1 день/2 ночи) 

Финляндия, г. Иматра/г. Лаппеенранта

 

ПРИБАЛТИКА

Две столицы: Вильнюс и Рига (5 дней/4 ночи)

Вильнюс - Тракай - Рига - Юрмала 

 

АЗЕРБАЙДЖАН 

Огни Баку (6 дней/5 ночей)

Город ветров - Баку - Апшеронский полуостров  - Атешгях - храм огнепоклонников -Башня-крепость Мардакян 

 

АРМЕНИЯ

Армения (6 дней/5 ночей)

 Ереван  - Коньячный завод Арарат/Ной - Эчмиадзин - Гегард - Гарни Хор Вирап - Озеро Севан - Алаверди - Санаин - Дилижан 

 

ГРУЗИЯ

Грузия: Картли+Кахетия (6 дней/5 ночей)

Череповец - Москва - Тбилиси-Мцхета - Джавари - Алазанская долина (Бодбе, Сигнахи, Велисцихе) - Уплисцихе - Боржоми - Гори- Гергети - Москва-Череповец

Грузия: Имеретия+Батуми ( 6 дней/5 ночей)

Москва - Тбилиси - Кутаиси - Гелати - Моцамета - Батуми - Цхалтубо - Пещера Прометея - Рача - Хванчкара - Тбилиси – Москва 

 

ВЕНГРИЯ

Венгерские каникулы (7 дней/6 ночей)

Кошице - Эгер - Долина красавиц - Будапешт - Сечени  - Краков - Величка 
Источник: http://kolumb35.ru/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Дом Подарка - Чайные сервизы из фарфора и керамики - купить Пожелания не в праздничные дни

Серебряная линия подарки Православный магазин. Интернет-магазин. Церковная лавка
Серебряная линия подарки Купить велосипед со скидкой. Система скидок Велодрайв
Серебряная линия подарки Драгоценные камни, продажа ювелирных изделий, купить
Серебряная линия подарки ПРАВОСЛАВНАЯ ОДЕЖДА Православный магазин
Серебряная линия подарки Кондитерская фабрика «Русский шоколад»
«Южуралкондитер» кондитерская фабрика Всероссийский конкурс ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА - Иркутская Именины в декабре Православные праздники декабря Книга отзывов. Отзывы о тайском и балийском массаже в Необычные подарки - podarki-optom Открытки: Афоризмы, фразы, цитаты Поздравления коллеге девушке на свадьбу Русский пейзаж : Русский пейзаж: национальный конкурс Сценарии праздников. Развлечения, досуги